Об итогах деятельности администрации Верхнедобринского сельского поселения за 2023 год отчитался сегодня глава поселения Алексей Петрович Вихрев.

Отчетные собрания прошли в селах Верхняя Добринка и Вишнёвое. На встрече с жителями присутствовал глава Жирновского района А.Ф.Шевченко.

Глава поселения рассказал об исполнении бюджета и основных направлениях в работе. В их числе- благоустройство населённых пунктов, противопожарная безопасность, содержание уличного освещения, организация культурных мероприятий для селян.

В завершении Алексей Петрович выразил благодарность всем землякам, принимающим участие в жизни села, а также сельхозтоваропроизводителям за помощь в решении вопросов местного значения.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес индивидуального предпринимателя, главы крестьянско-фермерского хозяйства Бородаева Александра Дмитриевича и его супруги Любови Анатольевны за огромный вклад в развитие села Вишнёвое, где находится их фермерское хозяйство.