Ежегодно с 2014 года обкомом проводится анализ основных показателей эффективности деятельности организаций профсоюза. Всего было рассмотрено 48 документов в рамках таблицы показателей эффективности деятельности организаций профсоюза за 2023 год.

В результате рейтинга президиум обкома профсоюза постановил одобрить эффективную и качественную работу по выполнению задач вышестоящих организаций профсоюза в номинации «Территориальные организации профсоюза Волгоградской области», набравших в рейтинге наибольшее количество баллов (максимальный балл – 124 и более), и среди них ТООП нашего района!

I место – Камышинский – 149 б;

II место – Жирновский – 114 б;

III место – Новониколаевский – 111 б;

III место – Среднеахтубинский – 110 б.

Поздравляем!