Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

23 марта глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко провел заседание антитеррористической комиссии по вопросам обеспечения комплексной безопасности жителей Жирновского района.

В связи с трагическими событиями в Московской области перед руководителями правоохранительных структур и силовых ведомств были поставлены дополнительные задачи, связанные с действием режима повышенной готовности.

По итогам оперативного совещания губернатора Андрея Бочарова с руководителями правоохранительных структур было поручено усилить работу всех дежурных групп органов местного самоуправления Волгоградской области, аварийных и других служб.

Под особым контролем школы, детские сады, все социальные учреждения и места массового скопления людей. В Жирновском районе отменены все развлекательные, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Усилено патрулирование важных объектов.

По информации отдела ГО и ЧС, оперативная обстановка в Жирновском районе остаётся спокойной. Все службы жизнеобеспечения продолжают работу в штатном порядке.

От себя лично и от имени всех жителей нашего района Александр Фёдорович Шевченко
выразил глубокие соболезнования родным и близких жертв страшной трагедии. Участники заседания почтили память погибших мирных жителей минутой молчания.

Пресс-служба администрации 

Жирновского муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.