Школьники Жирновского района встретились с первым заместителем главы администрации Жирновского муниципального района Петром Николаевичем Мармурой
в рамках проекта «Госстарт.Диалог».

Встреча состоялась в малом зале Жирновского районного Дома культуры. Юные активисты смогли задать интересующие вопросы, узнали, как устроено местное самоуправление, интересовались перспективой работы на государственной службе.

Беседа с первым заместителем главы администрации Жирновского муниципального была открытой и доверительной. Пётр Николаевич ответил на все вопросы юных жителей, рассказал о своём профессиональном пути и главных ориентирах в работе.

О реализации молодежной политики в Жирновском районе и поддержке подрастающего поколения рассказала консультант отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Жирновского района И.Б.Горшунова.