Уважаемые сотрудники и ветераны отдела военного комиссариата по Еланскому,Руднянскому и Жирновскому районам, сотрудники военно-учетных столов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите нашу благодарность за профессионализм и трудолюбие, за добросовестное выполнение стоящих перед вами задач, за верность служебному долгу!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за поднятие авторитета военной службы, подготовку надежных защитников Отечества, формирование сильной современной армии, которая обеспечивает национальную безопасность страны!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, энергии, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко

Председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников