На базе Медведицкого детского сада №1 «Радуга» прошел районный конкурс детских рисунков, посвящённый Дню Земли. На конкурсе были представлены работы дошкольников Жирновского района, призванные привлечь внимание к проблемам нашей планеты, ещё раз напомнить о том, что надо беречь и защищать наш большой общий дом.

Маленькие жители района прислали на конкурс более 40 рисунков.

Воспитанники старшей группы провели праздничный концерт. В конце мероприятия жюри подвели итоги конкурса и определили победителей и призеров.

Следует отметить, что все рисунки соответствуют тематике конкурса и отличаются оригинальностью.

Берегите, люди, Землю нашу!