Уважаемые жители Жирновского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2014 годом и Рождеством!

Уходящий 2013 год был богат на самые разные события. Мы вместе с вами переживали и радость, и грусть, и успех, победы и разочарования, боль и трагедию.

2013 год был нашей с вами историей. В этом году в Жирновском районе открывались дополнительные группы в детских садах, в школах - группы кратковременного пребывания для дошкольников. Жирновская футбольная команда стала победителем областного первенства. Непросто проходил процесс оптимизации, но он уже принёс свои плоды. И это лишь маленький перечень всех произошедших событий.

Последние дни декабря омрачились страшной трагедией в Городе – Герое Волгограде. Это заставило снова задуматься о том, как важно для человечества, для нас с вами, мирное небо над головой.

Искренне поздравляем с наступающим Новым годом руководителей и коллективы предприятий, организаций и учреждений, коммерческих структур, тружеников сельского хозяйства, работников образования, культуры, ветеранов.

Молодёжь Жирновского района в очередной раз доказала, что она талантливая, творческая, инициативная. Поздравляем с Новым годом подрастающее поколение нашего района.

Мы уверены, что наступающий 2014 год будет более успешным и результативным, ведь это год 55 - летия образования нашего Жирновского района. Хочется поблагодарить всех за то, что мы сделали вместе. Только объединившись, мы сможем добиться положительных результатов в будущем! Желаем каждой семье счастья, благополучия, здоровья, мира и любви! Всего вам самого наилучшего в новом 2014 году!

Глава Жирновского муниципального района
А.Ф.Шевченко