alt

Международный День инвалидов - это своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями, о помощи и о солидарности. Наша главная задача - сделать всё возможное для обеспечения им нормальной жизнедеятельности.

В Жирновском муниципальном районе проживают 3497 людей с ограниченными возможностями. Администрация района, органы местного самоуправления, социальные службы и учреждения, районная общественная организация инвалидов (ВОИ) направляют совместные усилия для защиты прав и интеграции инвалидов в политическую, социально-экономическую, культурную, спортивную жизнь. Пользуясь случаем, хотим поздравить сборную команду Жирновского района, занявшую 2 место в областной Спартакиаде среди инвалидов.

Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей.

Сердечно желаем всем жителям Жирновского района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы, невзирая на обстоятельства, быть востребованными и уверенными в завтрашнем дне.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко