Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником. С момента своего появления и до сегодняшних дней, когда количество транспортных средств стремительно увеличивается, Государственная инспекция по Жирновскому району играет исключительно важную роль в обеспечении бесперебойного движения транспорта, предотвращении дорожно-транспортных происшествий, контроля за техническим состоянием автомобилей и дорог. Круглосуточно, в любые погодные условия сотрудники инспекции несут нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу. Такой интенсивный и напряженный ритм работы требует от человека особой выдержки, мужества и ответственности. Хочется отметить, что большинство жирновских автоинспекторов настоящие профессионалы, люди, преданные своему делу. Уверен, что они и впредь будут с честью выполнять свой долг и надежно обеспечивать безопасность дорожного движения.
От всей души желаем всему личному составу подразделений Госавтоинспекции дальнейших успехов в служебной деятельности. Пусть ваши повседневные трудовые будни и дежурства как можно реже осложняются нештатными ситуациями. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Жирновского муниципального района В.А.УДАЛОВ

03.07.2011