Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Дорогие жители Жирновского муниципального района, дети и родители!

Примите поздравления с добрым июньским праздником – Международным днем защиты детей! Этот праздник удачно приходится на первый день лета – начало долгожданных летних каникул.Для юного поколения это трогательный и яркий праздник. Для взрослых – напоминание о том, что от нашей чуткости, мудрости и ответственности зависит благополучие детей сегодня, а значит, процветание  района, области, всей России завтра.

Создать достойные условия для обучения, духовного и физического развития юных граждан - приоритетная задача администрации Жирновского муниципального района и Жирновской районной Думы.

Мы гордимся нашими молодыми земляками. В районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Несмотря на довольно юный возраст, многие успешно представляют наш район на международных, всероссийских и областных состязаниях.

В этот праздничный день особые слова благодарности - родителям, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто  окружает их  добротой  и пониманием.

От всей души желаем  каждой  семье счастья, здоровья, любви и достатка. И пусть ваши дети будут самыми счастливыми на свете!

С праздником, дорогие земляки, с Международным днем защиты детей!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.