Межмуниципальный открытый фестиваль авторской патриотической песни «Мы - внуки твои, Победа!» давно завоевал авторитет среди исполнителей и авторов самодеятельного песенного творчества.

С 29 июля по 30 июля 2016 года  фестиваль  уже в девятый  раз вновь объединит на жирновской земле талантливых представителей и поклонников бардовского движения.

Культурным центром события традиционно избран Марьин утёс на территории Нижнедобринского сельского поселения. В этот день, на живописном берегу реки Медведица, все желающие станут участниками и гостями большого песенного праздника, посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное открытие фестиваля начнется 29 июля в 16 часов на гостеприимной поляне утёса. В музыкальном конкурсе лучших исполнителей выступят барды из самых разных уголков региона. Ценителям жанра гарантировано прекрасное настроение и море ярких эмоций.

Оргкомитет фестиваля