Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28 февраля на базе Жирновского физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось торжественное открытие районной военно-патриотической игры «Зарница». Как и прошлые годы, организатором соревнований выступил отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района.

10 команд - представители городских и сельских школ приняли участие в традиционных конкурсах: «Статен, строен – уважения достоин» - строевая подготовка, «Меткий  стрелок», «Военизированный кросс», «Сильные и ловкие», «Страницы истории России и родного края» и «Боевой листок».

С дружескими напутствиями и пожеланиями к ребятам обратились заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Бочкова, военный комиссар Еланского, Руднянского и Жирновского районов В.И. Титов, начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» И.Б. Горшунова, заместитель председателя местного штаба отряда юнармейцев К.В. Карижская и другие официальные гости.

По итогам состязаний победу одержала команда МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» . 2 место завоевали спортсмены МКОУ «СШ №1 г. Жирновска», 3 место было заслуженно присвоено МКОУ «Медведицкая СШ».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.