Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16 марта в администрации Жирновского муниципального района состоялось чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и ветеранов отрасли.

Торжественное собрание по случаю предстоящего праздника - Дня работников жилищно-коммунального хозяйства - объединило представителей всех коммунальных служб городских и сельских поселений района.

Собравшихся в зале руководителей, специалистов и представителей рабочих профессий с наступающим профессиональным праздником поздравили глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко и председатель Жирновской районной Думы Николай Викторович Жерновников.

 «Надёжность жилищно-коммунального хозяйства нашего района, несомненно, обеспечивают люди – настоящие профессионалы своего дела. К сожалению, их труд не всегда заметен для обывателя. Мы настолько привыкли к благам цивилизации, что  порою просто забываем, кто несёт этот груз ответственности на своих печах.  Попробуйте представить наш район без дворников, дорожников, слесарей, сантехников, сварщиков, электриков, инженеров… Ежедневно сотни работников жилищно-коммунального хозяйства, зачастую без выходных и праздников, не считаясь с личным временем, выполняют очень ответственную, но нужную для всех нас работу. И этот труд должен быть оценен по достоинству!» - обратился к виновникам торжества Глава района А.Ф. Шевченко, вручая отличившимся сотрудникам Почётные грамоты и Благодарственные письма.

В свою очередь председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд, пожелал всем работникам ЖКХ крепкого здоровья, терпения и оптимизма в таком нелёгком, но важном и благородном деле. Присутствующие были отмечены  Почетными грамотами Жирновской районной Думы.

В г. Жирновске торжественные встречи с ветеранами и передовиками коммунального комплекса также прошли в трудовых коллективах ООО «Жилищно-эксплуатационный участок», ООО «Тепло Поволжья», МУП «Жирновское городское хозяйство», МБУ «Благоустройство г. Жирновск»,  ООО «ЕИРЦ г. Жирновск», МБУ «Благоустройство парка и досуговое обcлуживание».

Тружеников и ветеранов отрасли поздравили заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебурков, глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко, председатель Совета депутатов городского поселения А.К.Кудрявцев, начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района Н.И. Плотникова,  начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Жирновского городского поселения М.М. Филатова.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.