stilagiВ один из сентябрьских дней на улицах Жирновска появились «стиляги»! В необычных образах перед объективами фотокамер  позировали участницы группы «Жирновчаночка», уже больше года существующей в Одноклассниках. Стать моделями могли все желающие. Но перед девушками стояла непростая  творческая задача:  подобрать ретро-наряды  и аксессуары в стиле 60-х годов, сделать соответствующие прически и макияж и ненадолго погрузиться в прошлое. Для создания соответствующего антуража помимо ретро-автомобиля организаторами был найден саксофон и старые грампластинки. В роли съемочной площадки выступили городская площадь и Комсомольский парк. Прохожие останавливались и с удивлением наблюдали за работой фотографов и моделей. Это уже не первый тематический фотопроект в нашем городе. В июле была организована фототусовка «Иван Купала». Ее участницы  в русских сарафанах и цветочных венках окунулись в атмосферу старинного  славянского праздника. Окунулись в прямом и переносном смысле, ведь купание в реке является его неотъемлемой частью! На память о фотовстречах  каждая получает великолепные профессиональные фотографии в необычных образах.
Идейным вдохновителем  всех этих мероприятий является визажист-стилист,  руководитель всероссийского интернет-портала «Преображение» Наталья Гривина. А  новыми удивительными кадрами жирновчанок обеспечивают фотографы Ксения Лаухина, Николай Быхалов и Алексей Соловьев.

автор Наталья Гривина

Результат совместных работ моделей, фотографов и визажиста, в виде готовых фотографий, нам любезно предоставила руководитель Всероссийского интернет-портала «Преображение» Наталья Гривина, вы уважаемые посетители сайта сможете их увидеть в рубрике «Фоторепортажи»

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.