Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня, 22 марта 2019 года, в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось торжественное вручение свидетельств молодым семьям о праве на получение социальной выплаты на приобретение  жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». В этот раз очередную реальную поддержку получили 6 многодетных семей нашего района.

Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко вручил нашим молодым землякам заветные сертификаты и пожелал, чтобы в каждом доме царили мир, добро, достаток и уют.

Напомним, что поддержкой молодых семей в решении жилищных проблем администрация Жирновского муниципального района занимается с 2007 года.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципальнго района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.