27 февраля 2020 года проведено очередное заседание коллегии администрации Жирновского  муниципального района, в котором приняли участие руководители учреждений и организаций района, главы городских и сельских поселений, представители прокуратуры Жирновского района, руководители отделов администрации Жирновского муниципального района.

Провел заседание первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района  П.Н. Мармура.

«Об итогах работы по противодействию коррупции в Жирновском муниципальном  районе в 2019 году» доложила Быкова Анжела Анатольевна  -  начальник отдела кадров и муниципальной службы администрации Жирновского муниципального района.

По второму вопросу «Об итогах работы  отдела опеки и попечительства администрации Жирновского муниципального района за второе полугодие 2019 года» с докладом выступила Жерновникова Лариса  Николаевна – начальник отдела  опеки и попечительства администрации Жирновского муниципального района.

Также к докладам были представлены презентации с яркими и интересными слайдами, фотографиями и комментариями.

Повестка дня и проекты решений членами коллегии администрации Жирновского муниципального района утверждены единогласно.

В заключение заседания председательствующий положительно отметил работу выступающих, поблагодарил всех присутствующих за участие.

Пресс – служба администрации