Доводим до Вашего сведения, что Вы можете обратиться в межмуниципальный отдел по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам за получением следующих документов из Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства:

1. Изучение состояния земель:

- материалы геодезических и картографических работ, почвенных, геоботанических и других обследований и изысканий, оценки и качества земель, инвентаризации земель;

- тематические карты и атласы состояния и использования земель.

2. Планирование и организация рационального использования земель и их охраны:

-  генеральная схема землеустройства территории Российской Федерации

- схема землеустройства территорий субъектов Российской Федерации

- схема землеустройства муниципальных образований и других административно-территориальных образований;

- схемы использования и охраны земель.

3. Проекты землеустройства:

- проекты территориального землеустройства;

- материалы межевания объектов землеустройства;

- карты (планы) объектов землеустройства;

- проекты внутрихозяйственного землеустройства;

- проекты улучшения сельскохозяйственных угодий;

- проекты освоения новых земель;

- проекты рекультивации нарушенных земель;

- проекты защиты земель от эрозии, селей, подтопления, заболачивании, вторичного засоления, иссушения, уплотнения, загрязнения отходами производства и потребления, радиоактивными и химическими веществами, заражения м других негативных воздействий.

График работы государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства

С 11.00 до 20.00 *

С 11.00 до 20.00 *

С 10.00 до 15.00 **

(перерыв с 12.00 до 12.45)

Выходной

* - с 18.00 до 20.00 прием и выдача документов осуществляется по предварительной записи;

** - прием и выдача документов осуществляется по предварительной записи