Если вы являетесь собственником или правообладателем здания, но права на земельный участок не оформлены, то вам необходимо обратиться в администрацию Жирновского муниципального района по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на отдельные объекты недвижимого имущества (гараж и земельный участок под зданием).

Документы могут быть представлены Вами любым из следующих способов:

- лично по адресу: 403791,Волгоградская область, г.Жирновск,ул.Зои Космодемьянской, д.1,кабинет 205; тел. (5- 25- 40),  режим работы: пн- пт с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00;

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок:

-влечет наложение административного штрафа с случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 1 до 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка но не менее пяти тысяч рублей.

Администрация Жирновского муниципального района вправе передать материалы по факту самовольного занятия земельного участка в надзорные органы Росреестра.