«В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области сообщает о наличии для представления в аренду земельного участка площадью 80 кв.м из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, рабочий поселок Красный Яр, улица Октябрьская, район жилых домов № 1, № 3 для установки торгового павильона.

Дополнительную информацию можно получить в отделе управления муниципальным имуществом и земельных отношений комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1. Телефон:(84454) 5-22-39»

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

08.04.2014 г. Волгоградская область, город Жирновск

Настоящее Заключение по результатам публичных слушаний по изменению разрешённого использования следующего земельного участка:

- с кадастровым номером 34:07:070003:394, разрешенное использование «под индивидуальное жилищное строительство» изменить на разрешенное использование «для эксплуатации здания дома быта», принято большинством голосов от числа присутствующих на публичных слушаниях (присутствовало _7_ человек, принято __7__ «за») проводимых по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1.

1. Изменить разрешённое использование следующего земельного участка:

- с кадастровым номером 34:07:070003:394, разрешенное использование «под индивидуальное жилищное строительство» изменить на разрешенное использование «для эксплуатации здания дома быта».