28.07.2014 г. Волгоградская область, город Жирновск

Настоящее Заключение по результатам публичных слушаний по изменению разрешённого использования следующего земельного участка:

- с кадастровым номером 34:07:080002:6286, разрешенное использование «для эксплуатации торгового павильона» изменить на разрешенное использование «для эксплуатации павильона закусочной на 20 посадочных мест, принято большинством голосов от числа присутствующих на публичных слушаниях (присутствовало 7 человек, принято 7 «за») проводимых по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1.

1. Изменить разрешённое использование следующего земельного участка:

- с кадастровым номером 34:07:080002:6286, разрешенное использование «для эксплуатации торгового павильона» изменить на разрешенное использование «для эксплуатации павильона закусочной на 20 посадочных мест».

муниципального района А.Ф. Шевченко

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

28.07.2014 г. Волгоградская область, город Жирновск

- с кадастровым номером 34:07:070003:3782, разрешенное использование «для строительства станции сотовой связи» изменить на разрешенное использование «для эксплуатации станции сотовой связи», принято большинством голосов от числа присутствующих на публичных слушаниях (присутствовало _7_ человек, принято __7__ «за») проводимых по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1.

1. Изменить разрешённое использование следующего земельного участка:

- с кадастровым номером 34:07:070003:3782, разрешенное использование «для строительства станции сотовой связи» изменить на разрешенное использование «для эксплуатации станции сотовой связи».

муниципального района А.Ф. Шевченко