«В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области сообщает о наличии для представления в аренду земельного участка площадью 23 кв. м  из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Куйбышева, торговый киоск № 45, для размещения торгового киоска .

Дополнительную информацию можно получить в отделе управления муниципальным имуществом и земельных отношений комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1. Телефон:(84454) 5-22-39 и отделе архитектуры и градостроительства по телефонам (84454) 5-38-66, 5-42-34»

«В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области сообщает о наличии для представления в аренду земельного участка площадью 72 кв. м  из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, село Алешники, улица Клубная, торговый павильон № 2, для размещения торгового павильона.