Raion

Способ приватизации/продажи имущества: Аукцион
Сайт размещения информации о торгах: http://torgi.gov.ru/
Количество лотов: 1
Дата создания извещения: 26.04.2016
Дата публикации извещения: 26.04.2016
Дата последнего изменения: 27.05.2016

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом 1
Телефон: 8(84454)5-67-51
Факс: 8(84454)5-67-51
Контактное лицо: Юрина Марина Александровна

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок: 27.04.2016 08:00
Дата и время окончания подачи заявок: 23.05.2016 17:00
Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже: Заявка на участие в аукционе подается по месту нахождения организатора торгов вместе с необходимым пакетом документов
Дата и время проведения аукциона: 31.05.2016 09:00
Место проведения аукциона: По месту нахождения организатора торгов: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом 1, кабинет № 202
Место и срок подведения итогов: По месту нахождения организатора торгов: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом 1, кабинет № 202 , 31.05.2016 г.

Реестр изменений

Дата и время изменения Суть изменения
27.05.2016 14:34 Опубликован результат торгов по лоту №1
27.05.2016 14:29 Были опубликованы участники по лоту №1

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус: Несостоявшийся в связи с отсутствием допущенных участников

Общая информация по лоту:

Тип имущества: Здание
Вид собственности: Муниципальная
Решение собственника о проведении торгов: Решение Жирновской районной Думы от 07.04.2016 г. № 24/109-Д,распоряжение главы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 21.04.2016 № 55-Р
Наименование и характеристика имущества: Здание гостиницы со столовой и баней - сауной с бассейном общей площадью 1014,2 кв.м; здание гаража с котельной общей площадью 93,2 кв.м; земельный участок площадью 2190 кв.м; имущество и оборудование
Страна размещения: РОССИЯ
Место нахождения имущества: Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, Лесная Поляна ул, Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Лесная Поляна, дом № 2
Детальное местоположение: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Лесная Поляна, дом № 2
Начальная цена продажи имущества в валюте лота: 8 104 790 руб.
Шаг аукциона в валюте лота: 0 руб.
Перечень представляемых покупателями документов: Для участия в аукционе претендент представляет заявку с приложением следующих документов: копию платежного документа, подтверждающего оплату задатка; справку из банка о наличии расчетного счета с указанием его реквизитов (или копию сберкнижки для физических лиц); копию паспорта личности все страницы (для физических лиц); опись представленных документов, подписанная заявителем; копии учредительных документов (для юридических лиц); в случае подачи заявки представителем претендента предъявляется оформленная надлежащим образом доверенность.
Обременение: Нет
Описание обременения: Нет
Размер задатка в валюте лота: 1 620 958 руб.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток вносится до подачи заявки на расчетный счет: УФК по Волгоградской области (РАЙФО), л.с. 05293054530, отделение Волгоград, г. Волгоград, ИНН 3407111013, КПП 340701001, р/с 40302810918063000597, БИК 041806001
Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества: По месту нахождения организатора торгов или на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru
Ограничения участия в приватизации имущества: Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством РФ; представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, или оформление указанных документов не соответствует законодательству РФ; заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении.
Порядок определения победителей: Победителем аукциона признается претендент, предложивший в ходе аукциона наибольшую цену.
Срок заключения договора купли-продажи: В течении 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи, в соответствии с которым победитель аукциона (покупатель) должен оплатить стоимость приобретаемых объектов недвижимости единовременным платежом в течении 10 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи.
Информация о предыдущих торгах по продаже имущества: Ранее проводились торги по продаже указанного имущества на аукционе, которые были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием допущенных участников.

Результаты проведения торгов:

Покупатель: -
Цена сделки в валюте лота: 0 руб.
Итоги приватизации/продажи: Торги по данному лоту признаны несостоявшимися в связи с отсутствием допущенных участников.