Форма проведения торгов:

Наименование организации:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес:

403791, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, РАЙОН ЖИРНОВСКИЙ, ГОРОД ЖИРНОВСК, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, д. ДОМ 1, кв. ОФИС 305

Телефон:

8-84454-5-25-40

Факс:

8-84454-5-25-40

Контактное лицо:

Коротицкая Александра Сергеевна

Условия проведения торгов

Дата и время начала приема заявок:

10.09.2019 10:00

Дата и время окончания приема заявок:

09.10.2019 17:00

Порядок и место подачи заявок:

Приём документов на участие в аукционе начинается со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru и на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, и прекращается «09» октября 2019 года в 17.00 часов. Прием заявок на участие в аукционе проводится в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов по адресу: Волгоградская область, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом № 1, кабинет № 205, контактный телефон 8(84454) 5-25-40, на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо почтовой связью на указанный адрес. Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы: 1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; 2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); 3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; 4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Требования к содержанию и форме заявок:

Все листы документов, предоставляемых одновременно с заявкой должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью заявителя ( при наличии) и подписаны заявителем или его представителем. К данным документам также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у организатора, другой у заявителя. С формой заявки можно ознакомится на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на официальном сайте Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru

Порядок проведения аукциона:

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок или наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок. При проведении аукциона используется открытая форма подачи предложений по цене. Предложения. содержащие цену ниже начальной цены продажи, не рассматриваются.

Дата и время проведения аукциона:

15.10.2019 10:00

Место проведения аукциона:

Аукцион состоится по адресу: Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, каб. №206.

Реестр изменений

Изменения по торгам не вносились.

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип торгов:

Аренда

Форма собственности:

Неразграниченная

Реквизиты решения о проведении торгов:

Распоряжение администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 05.09.2019 № 1441-Р

Кадастровый номер:

34:07:130002:2887

Категория земель:

Земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования:

Скотоводство

Страна размещения:

РОССИЯ

Местоположение:

Волгоградская обл, Жирновский р-н, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Верхнедобринское сельское поселение

Детальное местоположение:

Волгоградская обл, Жирновский р-н, Верхнедобринское сельское поселение

Площадь (Квадратный метр):

Описание земельного участка:

-

Параметры разрешенного строительства объекта:

-

Технические условия подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения:

Срок аренды:

Лет: 49, месяцев: 0

Предмет торга:

Ежегодная арендная плата

Начальная цена в валюте лота:

19 770,75 руб.

Ежемесячная начальная цена 1 кв.м в валюте лота:

0 руб.

Шаг аукциона:

Размер обеспечения:

-

Размер задатка в валюте лота:

19 770,75 руб.

Порядок внесения и возврата задатка:

Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 100% (сто процентов) от начального размера ежегодной арендной платы предмета аукциона Задаток должен быть оплачен не позднее даты подачи письменной заявки на участие в аукционе. Срок поступления задатка на счет Продавца - не позднее «09» октября 2019 года.

Права на участок, ограничения прав:

ограничения описаны в аукционной документации

Наличие фотографий:

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности:

Осмотр земельного участка на местности производится лицами, желающими участвовать в аукционе самостоятельно