Администрацией Жирновского муниципального района Волгоградской области - принято решение о начале разработки/актуализации схемы теплоснабжения Жирновского городского поселения , в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются Администрацией Жирновского муниципального района в срок до 31.03.2021 года:

Ответственные лица от Администрации: Моисеева Оксана Юрьевна

Адрес: Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. Зоя Космодемьянская, д.1