Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс экологических рисунков, муниципальный этап которого начнется 2 ноября и продлится до 15 декабря.

На Конкурс принимаются работы детей в возрасте от 5 до 18 лет. Принимаются только индивидуальные работы (от физических лиц).

Участие в Конкурсе является добровольным.

Конкурс проводится в 3 этапа:

Школьный этап : с 15 октября по 1 ноября 2022 года

Муниципальный этап: со 2 ноября по 15 декабря 2022 года

Региональный этап: с 16 ноября 2022г. по 1 марта 2023 года

Тематика Конкурса также разнообразна: «Мир воды», «По лесной тропинке», «Домашние питомцы», «Экологическая среда города», «Заповедные уголки родного края», «Родные пейзажи», «Охраняемые растения и животные», «Зеленое будущее планеты», «Здоровье нашей планеты в наших руках», «Профессия Эколог».

Цель Конкурса — привлечь внимание детей и молодежи к экологическим проблемам охраны окружающей среды, призвать к бережному отношению к природе.

Предлагаем перенести свои творческие мысли на бумагу и активно поучаствовать во Всероссийском конкурсе рисунков!

Отдел по образованию администрации