Надежда Васильевна Васюткина успешно справилась с испытаниями заочного тура всероссийского конкурса «Арктур-2023» и одержала победу в номинации «Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей».

На суд профессионального жюри жирновский педагог представила:

- учебно-методическую разработку, используемую в профессиональной деятельности по теме: «Кейс метод как современный инструмент эффективности учебного занятия»;

- методический практикум (семинар), мультимедийное сопровождение «Блог педагога дополнительного образования в профессионально-педагогической деятельности»;

- видеоролик до 5 мин, отражающий содержание, эффективность и профессиональную особенность методической деятельности - «Визитная карточка»;

- активные ссылки на материалы, разработанные в рамках своих трудовых функций.

Надежда Васильевна планирует принять участие в очном туре конкурса «Арктур-2023», который будет проводиться 17-20 мая в г. Санкт-Петербург.

Ей предстоит пройти следующие конкурсные испытания:

- профессиональное резюме (представление себя и своего авторского подхода к профессиональной деятельности (регламент – до 5 минут);

- методический практикум и собеседование с членами жюри (представление участником форм методического сопровождения педагогов (семинар, мастер-класс, интерактивный лекторий, диалоговая площадка и прочее), позволяющих соотнести заявленные теоретические положения с практикой (регламент -до 5 минут и собеседование с членами жюри (регламент - до 5 минут).

Отдел по образованию

администрации Жирновского района