С 5 мая по 1 сентября 2023 года проходил первый этап Всероссийского конкурса для педагогов "Флагманы образования — 2023". В конкурсе приняли участие 15 педагогов из Жирновской СШ №1, Кленовская СШ, Жирновской СШ с УИОП, Жирновского ЦДТ.

В итоге во второй этап прошли три педагога Жирновского ЦДТ: директор Моров С.А., методист Васюткина Н.В., педагог дополнительного образования Бойкова И.И.

Этапы конкурса были сложными и разнообразными, но это не помешало нашим коллегам выйти в региональный полуфинал конкурса, который пройдет в очном формате в Волгограде с 12 по 13 октября.

Желаем удачи нашим коллегам!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района