УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проектов программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Жирновского муниципального района Волгоградской области и на территории городского поселения Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2024 год.

Настоящим Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области (далее именуется — разработчик) уведомляет о проведении общественного обсуждения проектов программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2024 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с "01" октября 2023 г. по "01" ноября 2023 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом 1, а также по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо разработчика: Беликин Юрий Викторович.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта:

- «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2024 год»;

- «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов городского поселения Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2024 год».

Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2024 год, форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещены на официальном сайте разработчика
в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Дата составления уведомления: "27" сентября 2023 г.

Начальник отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и охране окружающей среды администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области Порубай К.Н.