Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее - комитет) просит сельскохозяйственных товаропроизводителей представлять в комитет документы, необходимые для получения субсидий на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам на развитие растениеводства в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.07.2015 № 402-п «Об утверждении Порядков предоставления субсидий на возмещение части процентной ставки по кредитам и займам сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса».

Напоминаем, что с 01 по 10 ноября — последний срок представления в комитет документов в 2016 году по вновь представляемым кредитным договорам.

По принятым к субсидированию кредитным договорам документы принимаются без ограничения срока в течение текущего финансового года.

Обращаем внимание, что в 2017 году на субсидирование будут приниматься краткосрочные кредитные договоры на развитие растениеводства, заключенные до 31.12.2016 г. и представленные в комитет не позднее 6 месяцев с даты заключения кредитного договора.