Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает представителей организации (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре по теме: «Порядок и особенности представления уведомлений о КИК. Уплата страховых взносов в 2023 году в рамках ЕНС», который состоится 27 апреля в 14-15 часов.

Вопросы по тематике указанного мероприятия, просьба направлять в Инспекцию по телекоммуникационным каналам связи в срок не позднее 26.04.2023.

Для регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке и заполнить таблицу с регистрационными данными: https://w.sbis.ru/webinar/270423v