Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

2 ноября состоялся вебинар для внештатных технических инспекторов труда организаций Профсоюза .

От Жирновского муниципального района участие приняли 15 человек. Рассматривались вопросы:

1. Новые требования к инструкциям по охране труда Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 29 октября 2021 г. N 772н "Об утверждении основных требований к порядку разработки и содержанию правил и инструкций по охране труда, разрабатываемых работодателем" (информационно) (начнет действовать с 01.01.2023г.)

2. Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 20 апреля 2022 г. N 223н "Об утверждении Положения об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях, форм документов, соответствующих классификаторов, необходимых для расследования несчастных случаев на производстве" (информационно)

3. Новый порядок обучения и проверки знания требований охраны труда с 01.09.2022г. Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2021г. №2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» (Презентация).

Лектором выступил главный технический инспектор труда обкома Г.В. Лагутин.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.