Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С целью содействия предприятиям МСП Волгоградской области в развитии внешнеэкономической деятельности и продвижении продукции на зарубежные рынки Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Волгоградской области» совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой 12 февраля 2021 г. в 10:00 проводят мастер- класс в формате вебинара на тему «Сертификация в странах ЕС».


В ходе вебинара  будут освещены вопросы практики европейской сертификации и СЕ-маркировки, правила по составлению документации, тестированию и сертификации продукции, поставляемой в страны ЕС, новые требования к экономическим операторам, участвующим в экспорте, размещении и продаже продукции на рынках ЕС и многое другое.

Предварительная регистрация обязательна. По вопросам участия обращайтесь в Волгоградскую ТПП, Центр внешнеэкономических связей, по тел. (8442)26-78-86, эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..


Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на участие можно по ссылке: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_247.html

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.