16 декабря состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В.Жерновникова, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура, руководители отделов администрации района.

На повестку дня было вынесено  6 вопросов.

По первому вопросу «О бюджете Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (второе чтение)» с докладом выступила начальник отдела по бюджету и финансам Н.С. Ищенко.

По второму и третьему вопросам «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и «О безвозмездном принятии движимого имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области» слово предоставили начальнику отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений Е.А. Зарицкой.

О работе отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района доложила Н.В. Степаненко, консультант отдела по культуре и молодёжной политике.

А информацию «О работе отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района» довела до присутствующих заместитель начальника отдела по образованию Е.И. Родионова.

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие решения, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Жирновская районная Дума.