На котором присутствовали представители Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области, руководители  и специалисты Центров занятости населения Камышинского, Жирновского, Котовского и Руднянского районов.

Были рассмотрены вопросы по реализации мероприятий активной политики занятости населения, некоторые аспекты профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан по направлению службы занятости населения,  по наполнению общероссийской базы вакансий «Работа в России» и другие вопросы, относящиеся к компетенции управления труда Комитета по труду и занятости Волгоградской области.