logo

Автономная некоммерческая организация «Молодежный центр консультации и тренинга» в рамках социального проекта «Правозащитный центр Волгограда и Волгоградской области в помощь населению и некоммерческим организациям» предлагает БЕСПЛАТНО воспользоваться консультацией юриста еженедельно во вторник и четверг с 10.00 до 18.00.

При необходимости АНПО «Молодежный центр консультации и тренинга» бесплатно окажут помощь в составлении следующих документов:

• Жалоб
   • Заявлений
   • Исковых заявлений в суд

Бесплатными услугами могут воспользоваться: люди, имеющие инвалидность, пенсионеры, пожилые граждане, малоимущие, неполные и многодетные семьи, семьи с детьми инвалидами, студенты.

Для записи на прием звоните по тел.: 9 – 905 – 336 – 18 – 88

Контакты организации: