День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Участие акции «#Окна России2022» становится не только проявлением активной гражданской позиции, но и доброй семейной традицией, которая объединяет представителей нескольких поколений.

10 июня в преддверии празднования Дня России специалисты и волонтеры ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» отделения психолого-педагогической помощи присоединились к Всероссийской акции «#Окна России2022». Волонтеры с несовершеннолетними получателями социальных услуг подготовили вытынанки в виде цветов, голубей, лошадей и оформили окна нашего центра. Уважаемые получатели социальных услуг и жители района каждый из вас ещё успевает принять участие в Акции в онлайн формате. Вы можете оформить окна своих квартир, домов используя рисунки, картинки, надписи и разместить фотографии оформленных окон в социальных сетях с хэштегом #ОкнаРоссии2022