Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С  8 июля 2008 года в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности в честь благоверных супругов  Петра и Февроньи Муромских, своей жизнью отразивших духовные ценности и идеалы института семьи. В преддверии этого замечательного праздника специалисты Реабилитационной службы для молодых инвалидов ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» провели праздничное мероприятие «Счастье там, где верность и любовь» для получателей социальных услуг.

Долгожданная встреча старых добрых друзей в столь прекрасный день, после периода ковидных ограничений, воодушевила всех принявших в ней участие. Творческие задания раскрыли у молодых людей новые грани таланта и общения посредством рисунка, задушевной беседы в привычной компании, а спортивные конкурсы внесли свежую струю и неподдельный интерес к происходящему. В завершении праздника, было организовано теплое и задушевное чаепитие с домашними вкусностями.

Все участники нашего мероприятия, получатели социальных услуг Реабилитационной службы для молодых инвалидов, были очень рады этой встрече! 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.