Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

2 февраля 2018 года наша страна отмечает 75-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в  Сталинградской битве.  Эта самая кровопролитная битва в истории человечества длилась ровно 200 дней и ночей.

В ней участвовали более двух миллионов человек, и более 1 миллиона – погибли. Линия фронта протянулась почти на 1000 км.  Победа в Сталинградской битве явилась переломным моментом в ходе всей Великой отечественной войне. 30 января в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «ЖЦСО» состоялось мероприятие, посвященное этому событию.  О великом подвиге русского народа рассказала ребятам специалист по комплексной реабилитации  Маджлисова Л. М.

С живым интересом дети  смотрели презентацию и слушали о героях битвы, их подвигах, памятниках и исторических фактах той далёкой поры, которая навсегда останется в памяти народа.

Узнав много нового, в ходе мероприятия ребята делились живыми впечатлениями и с интересом беседовали по теме мероприятия.  

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.