Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

30 мая в ГКУ СО «Жирновский ЦСОН», специалисты реабилитационной службы, совместно с работниками МКУ ЦБС «Жирновская библиотека» провели увлекательную виртуальную экскурсию по волшебному краю под названием Крым, для получателей социальных услуг, молодых инвалидов и их родных.

Работники библиотеки представили интересные презентации, рассказали об истории возникновения Крымского полуострова, о многочисленных легендах и сказаниях, о современных туристических местах, а также о пяти «Мистических местах» Крыма. Присутствующие смогли оценить всю красоту этого волшебного края: богатые сады и дворцы с экзотическими растениями, с колоннами и статуями, величественные горы и роскошный вид морского побережья, замок «Ласточкино гнездо», находящий на вершине морской скалы в Ялте, увидели красоту Бахчисарайского ханского дворца, останки античного города Херсонеса в Таври и многое другое.

Красота Крымского полуострова очень разнообразна и увлекательна. Молодым людям, получателям социальных услуг и их родным очень понравилось это виртуальное путешествие, многие из них решили непременно побывать в Крыму и увидеть всю красоту этого края воочию.

В завершении увлекательного виртуального путешествия, специалисты службы молодых инвалидов обсудили темы для предстоящих встреч, рассказали о нововведениях в работе службы. За чашечкой чая в теплой и радушной обстановке пообщались друг с другом, поделились своими радостями, достижениями, мечтами.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.