5539b8ae9769f2bab6a377f39a5eb589

В Жирновском районе идёт подготовка к  I открытому  фестивалю   по квадромотокроссу, посвящённому 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне.  Мероприятие  состоится  23 мая 2015 года  в пойме реки Медведица в живописном местечке "Тубы". Протяжённость трассы 1300 метров.

Предполагается  участие  спортсменов из  Волгограда и Саратова,  проведение байкшоу, выступление  приезжей рок-группы и творческих коллективов  района.

Организатор фестиваля -  Администрация Жирновского  муниципального района при участии Волгоградского спортивно-технического клуба «Мотопарк».

Ожидается, что фестиваль по квадромотокроссу порадует  всех любителей скоростных видов спорта. В случае его успешного проведения он станет ежегодным.

kvadromoto reklama krainii variant