Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

23 октября в районной администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии (АТК). Вёл заседание глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

В повестке дня значилось три вопроса.

С докладом по первому вопросу «О мерах по совершенствованию работы по противодействию идеологии терроризма в среде иностранных граждан, прибывающих для временного проживания, осуществления трудовой деятельности и обучения на территории Жирновского района”выступила управляющий делами администрации В.Н. Авдеева. Содоклад по данной теме предоставил начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Жирновскому району М.В. Филиппенко.

По второму вопросу «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест массового пребывания людей в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации» информацию осветил С.В. Жеребцов, начальник ОВО по Жирновскому  району Филиала ФГКУ «УВО ВНГ Российской Федерации по Волгоградской области». С содокладом по этому вопросу выступила секретарь АТК Жирновского района С.В. Фомина.

Завершилось заседание комиссии рассмотрением вопроса «Об организации работы по предоставлению информационных материалов для размещения на официальном портале Национального антитеррористического комитета». Об этом также рассказала секретарь комиссии С.В. Фомина.

По всем рассмотренным вопросам с учётом поступивших предложений были приняты соответствующие решения, определены сроки их исполнения.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.