Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии  Жирновского муниципального района и оперативной группы Жирновского района. Открыл заседание председатель АТК Александр Федорович Шевченко.

На повестку дня было  вынесено четыре вопроса:

1.О внесении изменений в персональный состав АТК Жирновского района.

2.О мерах по обеспечению безопасности населения и охраны общественного порядка в период организации и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 г.

3.Об исполнении решений антитеррористической комиссии Жирновского района, принятых в 2023 году, о результатах деятельности АТК Жирновского района и приоритетных задачах на 2024 год. Об утверждении Плана работы АТК Жирновского района на 2024 год.

4. О мерах по обеспечению безопасности населения и охраны общественного порядка в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Слово для доклада было предоставляется секретарю АТК Жирновского района  С.В. Фоминой, начальнику отдела мобилизационной работы и защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района С.В. Смерткину, заместителю начальника полиции ОМВД Жирновского района Быковскому Павлу Александровичу.

По всем вопросам вынесены решения, определены ответственные лица и сроки исполнения.

Пресс-служба администрация