1310301812 01
Праздничный концерт открылся задорными песнями народного самодеятельного ансамбля русских инструментов «Кудринка» РДК г.Жирновск. Слова поздравления прозвучали от главы Александровского сельского поселения Р.С. Алекперова, председателя ТОС «Новобахметьевское» О.А.Пешкина. Директор по развитию и социальным проектам ОАО «ДЕЛЬТА-АГРО» Ю.Д. Кокин поздравил жителей села с праздником и в подарок вручил музыкальный центр.

Праздничный концерт был наполнен танцевальными номерами, песнями, задорными частушками, номерами с игрой на балалайке. Поздравить с праздником жителей села поспешили и участники художественной самодеятельности Александровского дома культуры и Журавского сельского клуба, а также народный самодеятельный ансамбль русских инструментов «Кудринка» РДК г.Жирновск.

Юбиляры, участники художественной самодеятельности, активисты, хозяева хороших подворий – никто не остался без внимания и подарков/денежного вознаграждения. Зрительный зал был полон гостей и жителей села.

В фойе клуба расположилась выставка «Дары осени», оформлены стенгазеты о культурной жизни села, о жизни основателя села Бахметьева Н.И. и о красотах родного края.