1310311821 01
Праздничная программа началась со слов поздравления главы Александровского сельского поселения Р.С. Алекперова.

Юбиляры, именинники, новорожденные, участники художественной самодеятельности, активисты, хозяева благоустроенных подворий были награждены грамотами и получили денежные вознаграждения. Праздничный концерт был наполнен разнообразными музыкальными композициями. Участие принимали как самые маленькие жители хутора, так и старшее поколение. Танцевальные номера в подарок продемонстрировали юные участники художественной самодеятельности александровского сельского Дома культуры.

В заключение праздника прозвучали слова поздравления главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.