Представительниц прекрасного пола  поздравил глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов.

Концертная программа была обширна и многообразна: со сцены звучали песни про маму, была продемонстрирована игра на фортепиано, танцы разных жанров порадовали зрителей яркостью, оригинальностью, юмористические сценки вызвали улыбки, а монолог матери тронул до глубины души. Стоит отметить, что основное участие в концертной программе приняли ребята младшего поколения, это и воспитанники детского сада и учащиеся школы.

Праздник наполнил сердца зрителей положительными эмоциями и оставил только добрые впечатления.