Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

22 января 2016 года  на открытом хоккейном корте Нижнедобринского сельского стадиона имени П.И.Пидченко состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборными командами Красноярского и Нижнедобринского поселений. Игра собрала много зрителей, которые пришли (приехали) поддержать команды. Нижнедобринские хоккеисты понимали, что  их соперник  более сильный, имеет игровой опыт с командами Кленовского, Колокольцовского поселений, города Камышина.

В первой двадцатиминутке ощущалась некоторая неуверенность наших хоккеистов,  но поддержка многочисленных земляков сыграла свою  положительную роль.  Уже на десятой минуте Валерий Забазнов  выводит  команду вперед. Успех окрылил и ещё через несколько уже  Валерий Модин  забрасывает вторую шайбу в ворота красноярцев. Они  не ожидали такого натиска, но мастерство берёт своё. Николай Кравченко сокращает разрыв, а на последних минутах первого периода молодой игрок Александр Новиков   точным броском делает счёт 3:1 в пользу нижнедобринцев. ("Родные стены...корта...помогают").

Увы, после перерыва красноярцы изменили тактику, и, второй период игры завершился уже со счетом 12:9 в их пользу. Общий итог игры 15:11 в пользу хоккеистов  Красноярского поселения. (О, Спорт! Ты -Мир!)

Главное, команды и болельщики остались  довольны зрелищной, красивой  игрой и острыми, интересными моментами.  А потому, как говорится, главные матчи не сыграны…