Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Новый год - таинственный, загадочный праздник. Накануне его прихода  даже взрослые  ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?!

Работники МУК Нижнедобринский сельский дом культуры «Добряночка»  в преддверии 2016 года провели  новогоднее мероприятие, для  учеников  первых и третьих классов школы. Была показана сказка «Новогоднее приключение Зимушки». Ребята с большим интересом  читали стихи, помогали Зимушке искать Деда Мороза.  Родители подготовили детям красивые карнавальные костюмы. Пусть же вера в чудеса сохраниться у них на весь наступивший год!

Всего  же на территории Нижнедобринского сельского поселения было проведено восемь новогодних ёлок. Одна из  них проходила  в храме Рождества Христова возле огромной нарядной ёлки. Присутствовало 50 детей разных возрастов. Для гостей ученики воскресной школы показали сценку рождение Христа. Затем праздник продолжился детскими песнями, хороводами и поздравлением отца Георгия. Малыши очень обрадовались сладким подаркам, которые вручили прихожане

1 Января 2016 года  во второй раз в нашем поселении открылся каток. Его заливали  три ночи и четыре дня. Было организовано дежурство. Немалых усилий потребовалось для того,  чтобы  увлечь и  детей и взрослых стать на коньки. Теперь у нас уже появились свои фигуристы, набирают спортивную форму хоккеисты.  Администрация Нижнедобринского сельского поселения выражает благодарность  жителям за  участие в организации катка и приглашает всех  к здоровому образу жизни.

По традиции в канун празднования Крещения Господня на территории Нижнедобринского поселения также пройдут тематические мероприятия.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.