Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

По результатам проведенных собраний было установлено следующее:

1. В 56-ти многоквартирных домах собственники помещений присутствовали на собраниях, кворум отсутствует (33%) – менее 51% голосов;

2. В 99-ти многоквартирных домах собственники помещений отсутствовали на собраниях (58%);

3. В 14-ти многоквартирных домах собственники помещений присутствовали на собраниях, кворум имеется (9%), из них:

- собственники помещений в 5-ти многоквартирных домах приняли решение о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете, владельцем которого определили Регионального оператора (ул. К. - Маркса дом №209, ул. Ломоносова дом №№26,60, ул. Коммунистическая дом 12, ул. Чехова дом 24);

- собственники помещений в 9-ти многоквартирных домах приняли решение о формировании фонда капитального ремонта на счете Регионального оператора.

Также, в целях информирования населения г. Жирновска о нововведениях в организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, специалистами администрации Жирновского городского поселения 18.06.2014 в Районном Доме культуры был проведен бесплатный обучающий семинар для граждан.

Информация отдела ЖКХ и благоустройства администрации Жирновского городского поселения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.