18 марта – особая дата в истории нашей страны - воссоединение Крыма с Россией, которое символизирует восстановление исторической справедливости. «Крымская весна» ознаменовала новый исторический период возрождения Великой России, исконно российская земля вернулась в состав великой страны!

Для многих это стало ярким примером твёрдости убеждений и принципов. Россия для каждого из нас – единое культурное пространство, общие корни, общая история, общие победы и трагические страницы прошлого. Народ Крыма всегда ощущал неразрывную связь с Родиной – Россией и был уверен в своем возвращении домой. Эта убеждённость, основанная на правде и справедливости, передавалась из поколения в поколение, перед ней были бессильны время и не властны обстоятельства. Волею народа Крым вернулся домой, в Россию.

В этот праздничный день желаем всем мира, счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо нашего Отечества!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко