-Я убеждён, что решение Президента России В. В. Путина о признании ДНР и ЛНР, является патриотическим и стратегически необходимым. Оно продиктовано временем и обстоятельствами. Это самые «русские» законы за последнее десятилетие. Ведь на территории республик живут наши братья. На протяжении восьми долгих и изнуряющих лет они испытывали вероломство, лживость, бесчеловечность киевского режима. И сегодня, когда жители Донбасса – дети, старики, женщины – спасаются в России, нам, гражданам Великой страны нельзя оставаться в стороне. Мы должны поддержать попавших в беду людей.

Мне очень отрадно видеть, что Жирновский район откликнулся на призыв о сборе благотворительной помощи и активно включился в эту работу. Жирновчане передают в централизованные пункты сбора денежные пожертвования, продукты питания, одежду и многое другое.

Мы своих не бросаем! Уважаемые жители Жирновского района не оставайтесь равнодушными к чужой беде, примите посильное участие в сборе гуманитарной помощи. И, я уверен, что общими усилиями мы сможем сделать пребывание жителей Донбасса в нашей стране, в том числе в героической Волгоградской области, достойным и комфортным. Это будет наш с вами жест в поддержку решения президента России и Вооружённых сил РФ.

#СвоихНеБросаем